Промышленный транспорт специального назначения
Портал спецтехники

Пневматический транспортёр Зерна

Пневматический (Всасывающе-нагнетательный) Транспортер зерна Т-200 (15 кВт) ПОЛЬША

производительность 15 т/ч

Пневматический транспортер предназначен для транспортировки, разгрузки, вентилирования зерна и других сыпучих продуктов

• Позволяет производить данные работы на токах и складских комплексах

• Преимущества: мобильность, простота в эксплуатации и обслуживании

• Исполнение на колесной тележке, легко передвигается вручную

Транспортная магистраль разборная, м до 25 до 40 до 50 Вентилятор создает вакуум в приемном циклоне транспортера. В следствие этого происходит всасывание продукта смешанного с воздухом в циклон где происходит отделение продукта от воздуха. Продукт, через шлюзовой дозатор, порционно, поступает в трубопровод и тем же воздухом, который прошел через вентилятор, перемещается по трубопроводу в назначенное место. На выходе установлен циклон успокоитель, продукт падает вниз а воздух с мелкой пылью выходит наверх.

Схема работы нагнетательного пневматического транспортера очень проста. В исходной части установки стоит вентилятор, который гонит воздух в транспортирующую магистраль. Далее установлен засыпной ковш с дозатором. Зерно подают в эту загрузочную воронку. Оно просыпается в нагнетательный трубопровод, по которому перемещается вместе с потоком воздуха до места назначения. Там зерно высыпается через циклон-успокоитель, а избыточное давление сбрасывается в атмосферу.

- так же, Смотрите Видео работы Пневматического Транспортера для Зерна ПОЛЬ ША..., на Нашем Офиц. сайте: AGROPOST50.RU

- данные Пневматические Транспортеры для Зерна ПОЛЬША, можно посмотреть в работе на Нашем Производстве в Московской области и Нижегородской области, г. Кстово...
Пневматический транспортёр Зерна
Добавлено: 21.09.2023 09:09:13
Отправитель: АгроПост50
Показать телефон
Город: г. Балашиха, ул. Звездная 7А
Отправить сообщение
Открыть сайт

НаименованиеНомерЦенаКартинка
Пневматический транспортёр Зерна 0087 89777 Пневматический транспортёр Зерна

Похожие объявления:

Пневматический Транспортер для Зерна (15 - 20 - 25 т/ч)
Пневматический Транспортер для Зерна ПТЗ-15
Транспортер для Зерна L = 2, 3, 4, 6, 8, 10, 13 м
ПРОДАЕМ: комбикормовые мини-заводы “ПРОК” и “DOZA”, дробилки зерна, грануляторы
Транспортер длина 60 м.
Вертикальный Транспортер
Шнековый транспортер
Транспортер Цепной
Пневматический клапан bosch 0 820 016 228
Шнековый Транспортер (Бункер)
Транспортер Ленточно-Скребковый ТЛС-500
Транспортер Ленточно-Скребковый 2-12 м
Шнековый Транспортер 2-12 метров
Шнековый Транспортер в желобе 2 - 12 м
Цельнотянутый Транспортер Шнековый

Все объявления автора:

ПРОДАЕМ: комбикормовые мини-заводы, дробилки зерна, грануляторы
ПРОДАЕМ: комбикормовые мини-заводы, дробилки, грануляторы
дробилки, грануляторы, комбикормовые мини-заводы
ПРОДАЕМ: комбикормовые мини-заводы “ПРОК” и “DOZA”, дробилки зерна, грануляторы
ПРОДАЕМ: комбикормовые мини-заводы, грануляторы
ПРОДАЕМ: комбикормовые мини-заводы “ПРОК” “DOZA”, дробилки зерна, грануляторы, экструдеры, плющилки,
ПРОДАЕМ: комбикормовое Оборудование, комбикормовые мини-заводы серии “ПРОК”, дробилки и измельчители зерна, грануляторы, экструдера, соломорезки, плющилки, индивид доильные аппараты, инкубаторы
ПРОИЗВОДИМ И ПРОДАЕМ: Комбикормовые мини-заводы, инкубаторы, Премиксы, Витамино-минеральные добавки, лизунцы, витамины, дробилки и измельчители зерна, грануляторы, индивид. доильные аппараты
ПРОИЗВОДИМ И ПРОДАЕМ: Комбикормовые мини-заводы, инкубаторы, Премиксы, Витамино-минеральные добавки, лизунцы, витамины, дробилки и измельчители зерна, грануляторы, индивид. доильные аппараты
ПРОИЗВОДИМ И ПРОДАЕМ: Инкубаторы для птицы, комбикормовые мини-заводы, линии гранулирования комбик., премиксы, индив. доильные аппараты, дробилки и измельчители зерна, грануляторы, Витамино-минеральные добавки, лизунцы.
ПРОИЗВОДИМ И ПРОДАЕМ: Инкубаторы для птицы, комбикормовые мини-заводы, линии гранулирования комбик., премиксы, индив. доильные аппараты, дробилки и измельчители зерна, грануляторы, Витамино-минеральные добавки, лизунцы.
Колонна Охлаждения Гранул КО
Доильный Аппарат Melasty (Турция)
Экструдер 100-300-500 кг/ч
Индив Доильный аппарат MELASTY Vip (Турция)
Copyright © 2003-2023 Specserver.com